Mitsubishi Fuso запустила обновленную версию автобуса Rosa

Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation (MFTBC), один из ведущих производителей коммерческих автомобилей в Азии, объявила о выпуске новой модели малотоннажного автобуса Rosa, который стал доступен с августа 2021 года через официальные торговые точки по всей Японии.
Новый автобус Rosa с заводским индексом 2RG-BE740G имеет пассажировместимость 29 человек может использоваться как шаттл для бесплатной перевозки людей на открытие магазинов, выставки и другие коммерческие мероприятия, как школьный автобус, а также как маршрутное городское такси.
Rosa приводится в действие дизельным двигателем 4P10+(T6) мощностью 129 кВт (175 л.с.), который работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач Duonic.
Теперь в обновленной Rosa установлена стандартная телематическая функция BusConnect, позволяющая менеджерам автопарков отслеживать и управлять местоположением транспортных средств, маршрутами и оценками безопасности водителей, одновременно обеспечивая удаленную диагностику в режиме реального времени. Благодаря геозоне системы BusConnect менеджеры автопарков могут обнаруживать проблемы с транспортными средствами.
Также, BusConnect способствует повышению операционной эффективности и предотвращению опасного вождения. Новая версия легкого автобуса Rosa соответствует различным последним отраслевым требованиям, включая стандарты J-OBD II и нормы уровня шума. Автобус оснастили дневными ходовыми огнями для улучшения видимости даже в светлый период времени суток, а также теперь он предлагается с автоматическими фарами, которые могут помочь водителям избежать случаев, когда они забывают включить фары в сумерках.
Для большей безопасности MFTBC установила в Rosa систему напоминания о ремне безопасности второго водителя. Кроме того, Rosa теперь соответствует требованиям Японии по использованию ремней безопасности для дополнительных сидений и оснащена топливным баком, соответствующим последним стандартам предотвращения утечек топлива. Наконец, покупателям доступны два новых цвета корпуса – это синий океан и медово-желтый.

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/37772/

Fuso rosa

 

Специалисты РусКомАвто помогут быстро и качественно исправить поломку вашего грузовика Fuso на любой стадии.
В нашем автосервисе предлагается ремонт грузовых Fuso любого года выпуска, мы работаем со всеми представителями модельного ряда Мицубиси.

Грузовой сервис РусКомАвто