Daimler Truck и Mitsubishi Fuso Truck and Bus представят новое поколение мини-грузовика eCanter

Daimler Truck и его дочерняя компания Mitsubishi Fuso Truck and Bus представят в Ганновере новое поколение популярного мини-грузовика eCanter
Как и его предшественник, выпускавшийся небольшой серией, полностью новый аккумуляторный электрический легкий грузовик является идеальным компаньоном для широкого спектра применений — от доставки по городу до ландшафтного дизайна, муниципальных работ, буксировки и даже некоторых строительных работ. Презентация нового поколения eCanter в Ганновере совпадает с его европейской премьерой.
В дополнение к широкому спектру применения, eCanter нового поколения характеризуется общей экологической и экономической концепцией.
Внедрение нового поколения eCanter является важной вехой на пути к созданию автопарка Daimler Truck с нулевым выбросом углекислого газа. С 2039 года компания намерена продавать только транспортные средства с нейтральным выбросом CO2 на рынках Европы, Северной Америки и Японии.
Автомобиль предлагает клиентам широкий выбор различных вариантов, что обеспечивает еще большую вариативность для различных применений, чем раньше. Автомобиль совместим с различными надстройками, удовлетворяя почти все отраслевые требования клиентов в сегменте легких грузовиков от 4,25 до 8,55 тонн, и, таким образом, в будущем внесет еще больший вклад в развитие безэмиссионного внутригородского транспорта. Автомобиль будет производиться на заводах FUSO в Трамагале (Португалия) и Кавасаки (Япония).

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/44132/

Специалисты  грузового сервиса РусКомАвто помогут быстро и качественно исправить поломку вашего грузовика Fuso на любой стадии.