Scania P 440 6X6 с надстройкой Grunwald

Компания Grunwald представляет кузовное решение с полезным объёмом 16 куб.м. для полноприводных автомобилей, установленное на шасси SCANIA P 440 B6x6HZ.

В конструкции надстройки используются лучшие материалы, испытанные узлы и компоненты, многократно подтвердившие свою надежность. Самосвальный кузов выполнен из износостойкой и ударопрочной стали. Боковые стенки кузова имеют толщину 5 мм., основание – 8 мм. Конструкцией кузова предусмотрена эффективная подключаемая система обогрева, детали которой производятся из нержавеющей стали. Надстройка окрашена премиальными лакокрасочными материалами PPG.

Вся кузовная программа бренда Grunwald в своей основе несет принцип конструкторской адаптивности. Это означает, что надстройки обоих типов box-type и half-pipe создаются инженерами Grunwald с возможностью адаптации для разных типов шасси с различной величиной колесной базы и схемой распределения весовых нагрузок.
Надстройки имеют общую основу и компонентную базу, при этом каждая новая модификация спроектирована и идеально соответствует параметрам конкретного шасси.

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/43730/

Ремонт грузовых автомобилей, автобусов Scania (Скания). РусКомАвто грузовой автосервис

Примеры работ

Новости бренда Scania 》》

Ремонт прицепов, полуприцепов Grunwald >>

Новости бренда Grunwald 》》