MAN Truck&Bus получил восемь престижных Европейских наград премии ETM Awards 2021

Более 7 тысяч читателей популярных автомобильных немецких журналов «trans aktuell», «lastauto omnibus» и «FERNFAHRER» выбрали лучшие коммерческие автомобили и бренды в индустрии грузовых автомобилей 2021 года.
В номинациях «Лучший грузовик», «Лучший фургон» и «Лучший автобус» были представлены более 250 коммерческих автомобилей по 16 разным категориям — от фургонов до тяжелых грузовиков и автобусов.
MAN Truck & Bus завоевала награду ETM Awards во всех номинациях, что сделало компанию самым успешным производителем коммерческих автомобилей по мнению читателей.

Новое поколение грузовиков MAN одержало победу в категориях: лучший грузовик для дальних перевозок, лучший самосвал, MAN TGS занял первое место в категории тяжелых развозных транспортных средств, а грузовик MAN TGM победил в категории легких развозных автомобилей.

Автобусы MAN Truck & Bus также отлично себя показали. В категории междугородних автобусов победил MAN Lion’s Intercity, а MAN Lion’s Coach стал лучшим среди туристических автобусов благодаря своей эффективности и высокой производительности.

Особый успех получил MAN eTGE в категории электрических фургонов. Версия MAN Transporter с полным электрическим приводом доступна для покупки с 2018 года, а недавно также стала доступна версия с грузовым кузовом-фургоном и бортовой платформой с трехсторонней разгрузкой.

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/company_news/42218/

РусКомАвто — грузовой автосервис в Москве и МО (ремонт грузовиков MAN)