Эвакуатор на шасси Scania для транспортировки спецтехники

Эвакуатор на шасси Scania P380B6x2LB, оснащенный платформой ломаного типа и складной гидравлической аппарелью с крано-манипуляторной установкой TADANO TM-ZE554HS приступил к работе в одной из крупнейших российских изыскательских компаний.
Автомобиль сконструирован на базе сверхнизкого шасси Scania P380B6X2LB, имеет полностью пневматическую подвеску, двигатель объемом 13 л. мощностью 380 л.с., усиленную 12-ступенчатую коробку передач с системой автоматического переключения Scania Opticruise и заднюю тележку с максимально допустимой нагрузкой в 21 тонну. На шасси установлена комфортная спальная кабина P20L с автономным отопителем мощностью 6 кВт, электроприводом и подогревом зеркал, удобным водительским сидением на пневмоподвеске.

Для проведения погрузочно-разгрузочных работ эвакуатор оборудован крано-манипуляторной установкой TADANO TM-ZE554HS (Япония) с тросовой подвеской крюка, которая позволяет выполнять работы из-за препятствий: стен, заборов, ограждений. В передней части платформы установлена гидравлическая лебёдка COME UP BADGER 18 c тяговым усилием 8,2 тонн – важный помощник при загрузке перевозимой спецтехники.

Иcточник: https://www.scania.com/ru/ru/home/experience-scania/news-and-events/News/press-release_New_Scania_for_Chayka-Service.html

РусКомАвто — грузовой автосервис в Москве и МО