14-метровое шасси MAN

Шестиосный автомобиль предназначен под монтаж мощного бетононасоса Schwing S65 SXF. Данная строительная машины, которая способная доставлять бетонную смесь на высоту 64,25 м, в настоящий момент делается для заказчика из Израиля.

Переоборудование шасси является повседневной работой для специалистов Wierda Voertuig Techniek (WVT). Эта компания имеет сертификат и все разрешения от концерна MAN, и официально занимается кастомизацией мюнхенских автомобилей. По этой причине необычные трансформеры, сделанные на узлах и деталях MAN, регулярно покидают цеха этого предприятия.

Недавней новинкой WVT стало шестиосное шасси MAN TGS 65.510. К голландским мастерам заготовка прибыла из Германии в виде грузовика 8×4. Затем в него были добавлены две оси, в результате чего было получено шасси 12х4. Полная масса новообразованного транспортного средства составляет 65 тонн.

Кабина также подверглась корректировке. Как видно на фото в крыше кабины посередине было сделано углубление. Делалось это для того, чтобы при опускании стрелы бетононасоса в транспортное положение не возникло превышение допустимого габарита по высоте.

14-метровое шасси MAN Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/45216/

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/45216/

РусКомАвто — грузовой автосервис в Москве и МО

Наш автосервис по ремонту грузовых автомобилей в Москве предлагает полный спектр услуг для импортных грузовиков и седельных тягачей всех популярных марок, в их числе одна из самых известных и популярных марок -MAN.

Ремонт грузовиков MAN

Новости бренда MAN 》》