Krone представил второе поколение двухэтажного полуприцепа Vario Liner

Компания Krone совместно с Европейской ассоциацией международных экспедиторов (ELVIS) и компанией Wiese выпустила тентовый полуприцеп Vario Liner второго поколения.
Главная особенность нового Vario Liner – двухэтажная конструкция, благодаря чему в нем можно перевезти сразу 62 европаллеты. В кузове размещены три полки, высота которых регулируется с помощью вилочного погрузчика. Нужное положение фиксируется электронным замком.
На таком прицепе можно одновременно возить и дальномеры, и более компактные грузы, разместив их на разных «этажах» с учетом массы (так, по словам представителей Krone, можно снизить центр тяжести полуприцепа).
Тент можно открывать с любой из сторон, что призвано упростить загрузку. Разумеется, предусмотрены и задние распашные двери.
Конструкция кузова, в том числе стойки и направляющие для фиксации полок, была усилена с учетом возросшей нагрузки. Заявлено, что полуприцеп сертифицирован по стандарту DIN EN 12642 Code XL и соответствует требованиям Европейского соглашения о перевозке опасных грузов (ADR).

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/45067/

Ремонт тентовых прицепов, полуприцепов Krone в Москве

Грузовой автосервис  РусКомАвто использует самое современное диагностическое оборудование, что позволяет нам эффективно устранять неисправности любой сложности.
Новости бренда Krone>>

Ремонт тентованных фургонов