DAF приступает к полевым испытаниям нового поколения грузовиков для региональных перевозок

Совместно с крупнейшими европейскими партнерами компания DAF Trucks запустила серию испытаний на завершающем этапе разработки нового поколения грузовиков для региональных перевозок. Новые модели созданы с применением всех лучших достижений XF, XG и XG⁺ и демонстрируют высочайший уровень качества, безопасности, эффективности и комфорта водителя.
Запуск нового поколения XF, XG и XG⁺ сопровождал огромный успех по всей Европе. После первых пробных поездок новая серия получила множество положительных отзывов от отраслевой прессы и была удостоена награды Лучший автомобиль года «International Truck of the Year 2022». Еще до официального запуска в производство в ноябре, было получено такое количество заказов, которое побило все рекорды за всю 93-летнюю историю компании — более 20 000.
Раздвигая границы
Тестируемые грузовики DAF нового поколения для региональных перевозок используют ту же платформу, что и передовые магистральные тягачи, которые стали первыми коммерческими автомобилями, реализовавшими возможности новых Требований по ограничению массы и габаритных размеров грузового транспорта в Европе. Все семейство автомобилей DAF, включая серию для региональных перевозок, представляет новый эталон дорожной и экологической безопасности, эффективности и комфорта водителя.

 

Источник: https://www.daf.ru/ru-ru/news-and-media/news-articles/global/2022/q1/08-02-2022-daf-starts-field-test-of-new-generation-distribution-trucks

РусКомАвто — грузовой автосервис в Москве и МО, ремонт грузовиков DAF

Новости бренда DAF 》》