Peugeot показал Expert с высокой крышей

Peugeot Expert Компания Peugeot представила в России фургон Expert в модификации с высокой крышей.

Новый фургон, как сообщает пресс-служба компании, построен на базе версии с длинным кузовом (L3, 5306 мм). Переоборудованием «Эксперта» занимается российская компания «Автодом», базирующаяся в Ульяновске. При установке новой крыши каркас проемов боковых и задних дверей не изменяется – кузов, таким образом, сохраняет заводскую прочность и жесткость.

В варианте с высокой крышей Expert будет доступен в двух вариантах полной массы (2495 или 3106 кг) и полезной нагрузки (от 507 до 1263 кг) – в зависимости от версии. Объем салона автомобиля в результате установки высокой крыши увеличивается на 0,25 куб. м – до 6,85 кубометра без системы Moduwork и до 7,35 куб. м с системой Moduwork.

Последняя включает лючок в перегородке между салоном и грузовым отсеком для перевозки длинномеров, а также трансформируемое пассажирское сиденье. Expert с высокой крышей станет доступен покупателям с тремя сочетаниями типа привода и коробки передач: переднеприводный автомобиль будет оснащаться механической или автоматической коробкой передач, полноприводный фургон – только «механикой». Во всех версиях автомобиль оснащен турбодизелем 2.0 HDi мощностью 150 л.с.

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/36918/

РусКомАвто — грузовой автосервис в Москве и МО

Ремонт микроавтобусов, автофургонов и грузовиков Peugeot (Пежо). Кузовной ремонт и окраска Peugeot (Пежо)