MAN TGX нового поколения признан «Грузовиком года» в России

19 мая 2021 года в Москве были объявлены лауреаты ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России». В номинации «Грузовик года» лучшим был назван MAN TGX нового поколения.

В сегменте «Грузовик года» (Грузовые автомобили полной массой от 6,0 тонн и выше) победителем был признан MAN TGX нового поколения – флагманская модель новейшей линейки MAN, в которую также входят семейства TGL, TGM и TGS. Грузовики MAN TGX задают новые стандарты в области эффективности и экономичности, удобства для водителя, безотказности в работе, упрощения ведения бизнеса клиентом. При разработке нового поколения грузовых автомобилей компания MAN привлекла к участию в проекте реальных 300 клиентов и 700 водителей из 17 стран мира, включая Россию, чтобы как можно более полно и последовательно реализовать в готовом продукте решения, удовлетворяющие их потребностям. Новый MAN TGX в полной мере наследует лучшие качества своих легендарных предшественников и выводит их на новый, современный уровень.

В минувшем году MAN TGX стал лауреатом конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Перспектива года». Сейчас, когда весной 2021 года состоялся официальный выход модели на российский рынок – новая награда стала отличным подтверждением возложенных ожиданий. Также в активе нового поколения грузовиков MAN – победа в международном конкурсе «Грузовик 2021 года».

Рабочее место водителя в новом MAN TGX оптимизировано в соответствии с самыми последними исследованиями в области эргономики, на помощь человеку за рулем готов прийти широкий набор современнейших электронных систем, стоящих на страже безопасности. Для российского рынка MAN TGX оснащается проверенными временем и великолепно зарекомендовавшими себя двигателями: D20 (10,5 л, от 320 до 440 л. с.), или флагманскими D26 (12,4 л, 480 или 540 л. с.), идеально подходящим для дальних сложных маршрутов и перевозок тяжелых грузов. Новый MAN TGX — это не только собственно новый продукт, но и воплощение масштабных улучшений, проведенных MAN в отношении производства, реализации и обслуживания грузовой техники.

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/company_news/36777/

РусКомАвто — грузовой автосервис в Москве и МО