IVECO и «TK Лифт» представили новые мусоровозы Mazzocchia для России

Новый мусоровоз с итальянским кузовом Mazzocchia построен на шасси IVECO Eurocargo полной массой 19000 кг с колесной формулой 4х2 и базой 4185 мм, пневматической подвеской, 280-сильным двигателем Tector 7 стандарта Евро-5, 6-ступенчатой МКПП и кабиной MLC (без спальника) с опциональным водительским сиденьем повышенной комфортности на пневмоподвеске, центральным замком с дистанционным управлением, CD-магнитолой и кондиционером.

Кроме этого, грузовик дополнительно получил передний стальной бампер, АКБ на 170 Ач, КОМ Hydrocar 88Z1, модуль управления внешними устройствами и звуковую сигнализацию движения задним ходом, которые повысят рабочие качества и эксплуатационную надежность.

Мусоровозная надстройка новой серии MAKTRON от компании FRATELLI MAZZOCCHIA S.R.L обладает более широким на 100 мм кузовом, что позволило увеличить объем на 30% до 16 м3. Также стоит отметить расположение системы уплотнения в приемном бункере для улучшения распределения веса, погрузочную высоту 1250 мм для упрощения загрузки ТБО и, выполненные из легкой и высокопрочной стали HARDOX элементы с повышенным коэффициентом износа. Цикл прессования кузова Mazzocchia MAKTRON составляет 22 секунды, а скорость полной разгрузки 80 секунд.

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/29159/