Volvo Truck Builder — конфигуратор нового модельного ряда Volvo с элементами дополненной реальности

Компания Volvo Trucks представляет приложение Volvo Truck Builder с элементами дополненной реальности. Достаточно скачать его в App Store или зайти в десктоп-версию на сайте Volvotrucks точка ru и перед вами откроются по-настоящему захватывающие возможности в моделировании грузового автомобиля Volvo на свой вкус.

Самое захватывающее в Volvo Truck Builder – это не только создание грузовика мечты, но и его перенос в дополненную реальность. Благодаря возможностям приложения вы сможете взглянуть на ваше творение в абсолютно реалистичном масштабе. Так, словно бы автомобиль только что сошел с конвейерной линии или выехал к вам на торжественной отгрузке.

Если же вы убедились, что именно такой автомобиль должен непременно пополнить ваш автопарк и как можно скорее, то мы предусмотрели и это. Перейдите в раздел «Офисы продаж» и отправьте сконфигурированную версию Volvo торговому представителю компании в вашем регионе. Далее вы сможете обсудить с ним любые дополнительные пожелания и сделать следующий шаг навстречу реальной сделке на выгодных для вас условиях.

 Ремонт грузовиков Volvo (Вольво)

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/company_news/28390/